Рухаємо Нерухоме
Рухаємо Нерухоме
Ровно
Показать телефон
Рекомендовать

Продажа коммерческой недвижимости (3)

  • Рухаємо Нерухоме
    34 000 $
    23 $/м²

    Київська, 6

    ПРЕМИУМ
    многофункциональное помещение
    1500 м²
    3 дня назад
    Продам ферму в селі Користь біля траси Київ Чоп Вул.Київська 6 Площа 1500 м2 Ділянка 74 сотих ( рівна ), призначення с/г. Кадастровий номер : 5623084200:03:007:0601 Будівля побудована з силікатної цегли,дах шифер,вікна скляні блоки. Комунікації поруч Дорога асфальтована та частина насипна Також на території поруч є менша ферма площею 800 м2, площа ділянки 70 сотих ( рівна ),призначення с\г. Можливий продаж двох об'єктів разом або окремо.
    Риелтор
  • Рухаємо Нерухоме
    800 000 $
    2 649 $/м²

    Владимира Стельмаха ул. (Курчатова), 18

    БЕЗ КОМИССИИ
    помещение для оказания услуг
    302 м²
    2005 год постройки
    1 нед. назад
    Продам готовий бізнес у найкращому районі Рівного. Вулиця Володимира Стельмаха. Готельно - банний комплекс, який складається з двох будівель. Площа готелю - 160 м2. Площа банного комплексу - 142 м2. Якісний та сучасний євроремонт. Міські мережі : газ,електрика,вода,каналізація.інтернет. Приватизована ділянки - 13 сотих ( закрита територія ). Кадастровий номер : 5610100000:01:050:0055 Детальна інформація за телефоном [телефон скрыт]
    Риелтор
  • Рухаємо Нерухоме
    9 000 $
    495 $/м²

    Соборная ул., 364а

    БЕЗ КОМИССИИ
    торговое помещение
    18.2 м²
    1 мес. назад
    Готовий в наявності! Продам МАФ ( Тимчасову Споруду ) з загальними розмірами 6.0*3.2*3.0h. Конструкція ТС - металевий каркас,утеплення - мінераловатні плити. Зовнішнє опорядження: - покрівля металопрофіль; - стіни - металопрофіль,плоский металевий лист,декоративна дерев'яна рейка; - вітражі,двері металопластикові. Опалення - кондиціонер.
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.